Категория
Обществознание, опубликовано 25.05.2020 12:16

2. Что такое домашние обязанности? В чем состоят ваши домашние обязанности? Все ли из них выполняются с удовольствием класс обществознание

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Мои домашние обязанности состоят в том ,что я маме по дому: мою посуду,убираю квартиру,вытираю пыль,выбрасываю мусор. Всё это не очень сложно, но иногда не хочется выполнять эту работу.Я не хочу обижать свою мамочку ,поэтому выполняю все свои домашние обязанности.Мама тоже старается, чтобы у нас в доме всегда был порядок и чистота.

      Мне в радость своим родным, чтобы они и я были счастливы.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

шыгыгыгыгыгыггввлалалалалк

Ответ
Ответ оставил: Гость
Грусть,плач,сочувствие.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Проступок от преступления отличается масштабами. Зачастую, проступок не несет угрозы окружающим и не карается уголовным законодательством, в отличие от преступления. Преступление – это общественно опасное деяние, действие, которое нарушает закон и влечет за собой уголовную ответственность.
К общим признакам, которые объединяют эти два вида правонарушения, относится то, что за них в любом случае нужно нести ответственность: за проступок – дисциплинарную или административную, за преступление – уголовную.
Чем помог как говорится)
Ответ
Ответ оставил: Гость
1,4 т.к остальное чушь полнейшая


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: 2. Что такое домашние обязанности? В чем состоят ваши домашние обязанности? Все ли из них выполняются с удовольствием класс обществознание... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube