Категория
Обществознание, опубликовано 07.06.2020 04:41

НИКТО НЕ МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ!
.
.
.
Только чур не про кислород

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Да, конечно. Если в замкнутом пространстве у общества, его населяющем, возникают противоречивые (обязательно в многообразии будет конфликт) потребности, рано или поздно - это выливается в конфликт, между слоями этого же общества. Естественно, устойчивость его, как к внешним, предположительным, угрозам падает, так и ко внутренним
Ответ
Ответ оставил: Гость
Перечислить деньги на операцию больному ребенку, помочь пожилому человеку, помочь родителям по дому и т.п.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Чтобы сделать человека ответственным, это занимает большой труд и занимает много времени. Ответственность – это навык, который можно получить, приложив для этого определенные усилия. Чтобы понять, как стать ответственнее, необходимо рассмотреть существующие уровни оценки данного качества. Зачастую после подобной оценки возникает множество вопросов, ответы на которые будут полезны. Так как стать ответственным сразу непросто, внешний независимый взгляд будет весьма ценным.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Допустим вы не поделили музыкальные, политические или мировоззренческие взгляды;
2) Конфликт неподчинения;
3) Ребенок просит больше, чем семья может позволить.   


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: НИКТО НЕ МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ! . . . Только чур не про кислород... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube