Категория
Обществознание, опубликовано 07.06.2020 04:41

Эссе-сочинение на тему экосистема

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Итак, слоганы – это рекламные фразы, которые ассоциируются с рекламируемыми товарами. В отличие от названий продуктов, слоганы несут в себе энергетику и призваны создавать первое впечатление. Чем сильнее это впечатление будет, тем успешнее станет рекламная кампания.

Слоганы бывают разные:

Рекламные слоганы для товаров
Слоганы (девизы) компаний
Слоганы для поддержания имиджа
Слоганы — миссии
Ответ
Ответ оставил: Гость
Для меня понятие «образование» всегда ассоциируется со словом «школа», потому что именно здесь, в школе, мы, придя в первый класс, начали постигать азы знаний. Перед нами с каждым днём всё шире и шире распахивался огромный мир, наполненный сиянием солнца, мерцанием звёзд, удивительными открытиями, интересными фактами… А связующим звеном между этим увлекательным миром и нами, учениками, стал учитель, который терпеливо укреплял в нашем сознании мысль о необходимости приобретения знаний обо всём, что нас окружает.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Готовиться к урокам дома.2. Приготовить дополнительный материал.(учителя это очень любят)3.Быть активным на уроке. 4. Не хамить,не ругаться с учителями.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ломоносов стал умным и порядочным человеком. Он сам обогащал свои умственные способности- это и отразилось на его деятельности.
Самообразование- это цель познания каких-либо научных сфер благодаря собственному выбору.


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Эссе-сочинение на тему экосистема... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube