Категория
Обществознание, опубликовано 15.04.2020 06:26

Если я поцеловался с девушкой не достигшей 16-летнего возраста , а мне 18, но интимной связи не было, могут ли меня засудить ?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Поцелуй не является уголовно-наказуемым деянием

. Сам так делаю, нечего страшного здесь нету))Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 19.12.2016) не содержит такого слова, как поцелуй.))

Объяснение:

А вот за любые действия сексуального характера пока девушке не исполнится 16 лет, будет уголовная ответственность для Вас.

Ответ
Ответ оставил: Гость

вообще нет. не могут, если она была не против этого, то здесь все нормально. только вот, если она совсем ребенок, то родители могут возмутиться ( если узнают ).

Ответ
Ответ оставил: Гость
Характер формируется в зависимости от окружения, в котором живет человек. Какое-то событие тоже может повлиять на характер: закалить его или сломать.

По поводу окружения я бы привела аргумент из "Обломова", но 6 класс все-таки)) 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Какой контракт? В чём вопрос?!?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Помогите! Сочинение на тему Вайна у Беларуских писменикау по плану 1сякера ваеннай навалы 2нам вас не хватает 3 раны на теле Беларуси 4 Рахунак прыблизны 5памяць сэрца


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Если я поцеловался с девушкой не достигшей 16-летнего возраста , а мне 18, но интимной связи не было, могут ли меня засудить ?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube