Категория
Обществознание, опубликовано 03.06.2020 11:36

Основы финансовой грамотности ((якласс
ЗАПОЛНИ ПРОПУСКИ : ПЕНСИОННЫЕ ФОНДЫ ПРИЗВАНЫ ОРГАНИЗОВАТЬ СБОР И (1) ___ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ , ПРЕДНАЗНАЧЕННЫХ ДЛЯ ПЕНСИОННОГО (2) ___ ГРАЖДАН.( варианты ответа((( (1)-НАКОПЛЕНИЕ , ХРАНЕНИЕ, РАСПРЕДЕЛЕНИЕ.(2) - ОБУЧЕНИЯ , ОБЕСПЕЧЕНИЯ, СТРАХОВАНИЯ

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Задание 3.
пути решения:договориться между странами.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Хозяйство - это все то, что служит для производства.
Ответ
Ответ оставил: Гость
С детства родители начинают готовить нас к выбору нашей будущей профессии, но бывает и так, что ты сам выбираешь, кем стать, и не советуешься с ними. Я начала задумываться над этим важным в моей жизни моментом давно. Наверное, впервые мне захотелось стать дизайнером после того, как я посмотрела одну программу на телевидении, в которой рассказывали об интересном решении дизайнерского оформления дома. Это было очень увлекательное и захватывающее действие. Именно в этот момент я поняла, что стать дизайнером интерьера – это, видимо, мое призвание.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Попробуй найти в интернете там ответы должно быть!


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Основы финансовой грамотности ((якласс ЗАПОЛНИ ПРОПУСКИ : ПЕНСИОННЫЕ ФОНДЫ ПРИЗВАНЫ ОРГАНИЗОВАТЬ СБОР И (1) ___ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ , ПРЕДНАЗНАЧЕННЫХ ДЛЯ ПЕНСИОННОГО (2) ___ ГРАЖДАН.( варианты ответа((( (1)-НАКОПЛЕНИЕ , ХРАНЕНИЕ, РАСПРЕДЕЛЕНИЕ.(2) - ОБУЧЕНИЯ , ОБЕСПЕЧЕНИЯ, СТРАХОВАНИЯ... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube