Категория
Обществознание, опубликовано 03.06.2020 11:56

1. Написать рассказ из 5-7 предложений по теме «Смелость», используя слова СТРАХ, РШИТЕЛЬНОСТЬ, ХРАБРОСТЬ, БЕЗРАССУДСТВО, БЛАГОРАЗУМИЕ, МУЖЕСТВО, ПОЛЬЗА СТРАХА, ВРЕД СТРАХА.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

В моём понимании, смелость -это умение бороться со своими страхами и побеждать их проявлять храбрость и отвагу, решительность и независимость. Смелость не всегда проявляется в больших свершениях, она видна и в малых поступках.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я считаю, что каждый человек имеет свои права. Например право на свободу, право на то, что бы жить.В наше время на земле очень мало добрых людей. Люди должны не ставить себя выше всех, а взять и помочь, тому кто нуждается в помощи.Роль права в жизни человека играет очень важную роль. Допустим без права на выбор, мы бы не добились многово.. Будте добрее!
Ответ
Ответ оставил: Гость
БЕЖААААААААТЬ!!!!!!!!!!!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Настоящий друг это когда он помогает тебе,ценит. Когда тебе нужен помочь он первый приходит. Он тебя не предает. Ты можешь ему верить и рассказать свой тайны. Когда он рядом с тобой, ты никогда не будешь одиноком.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: 1. Написать рассказ из 5-7 предложений по теме «Смелость», используя слова СТРАХ, РШИТЕЛЬНОСТЬ, ХРАБРОСТЬ, БЕЗРАССУДСТВО, БЛАГОРАЗУМИЕ, МУЖЕСТВО, ПОЛЬЗА СТРАХА, ВРЕД СТРАХА.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube