Категория
Обществознание, опубликовано 03.06.2020 12:18

⦁ Ниже приведен перечень социальных групп. Все они, за исключением двух, выделены по этническому признаку. Выберите варианты, в которых указаны социальные группы, выделенные по другому признаку.
⦁ татары
⦁ горожане
⦁ предприниматели
⦁ украинцы
⦁ русские
⦁ немцы

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Предприниматели

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Во всех ситуациях права ребенка нарушены.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Однозначного ответа на вопрос, что такое экономика, нет. Ведь каждый человек по-своему рассуждает, что это и как применять экономические знания в своей жизни.Человек, который работает непосредственно в сфере экономики, может уверенно сказать, что это наука, которая изучает, как именно общество расходует те или иные ресурсы.Из этого можно сделать вывод, что экономическая наука необходима человечеству для того, чтобы принимать правильно решения об использовании тех или иных ресурсов, чтобы в дальнейшем не было тех, кто пострадает от неправильного их распределения.
Ответ
Ответ оставил: Гость
 Можно написать сочинение о дружбе таким образом:
       Каждый из нас имеет потребность в общении. Поэтому очень важно иметь рядом такого человека, которому можно доверить свои секреты, спросить совета. Именно для этого и существуют настоящие друзья.
       Друг – это человек, которому интересен ты и твоя душа, мысли и увлечения. Он примет тебя таким, какой ты есть и не станет тебя исправлять. Однако он обязательно будет тебя останавливать, если ты будешь делать что-то плохое, чтобы уберечь тебя.
       Дружба требует самопожертвования. Ведь случаются ситуации, когда необходимо интересы друга поставить рядом со своими, суметь отказаться от чего-то ради другого.Очень сложно понять сразу, кто для тебя друг. Ведь настоящая дружба проверяется временем. Можно на протяжении нескольких лет отлично вместе проводить время, веселиться и играть. Но внезапно могут произойти жизненные ситуации, которые дадут понять, кто на самом деле находится рядом.
       Я очень ценю дружбу. Друзья для меня – самые дорогие после родителей люди. Я с ними не только веселюсь, но и стараюсь поддерживать и быть с ними рядом в трудную минуту. Ведь для того, чтобы иметь верных и хороших друзей, нужно и самому стать таким.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: ⦁ Ниже приведен перечень социальных групп. Все они, за исключением двух, выделены по этническому признаку. Выберите варианты, в которых указаны социальные группы, выделенные по другому признаку. ⦁ татары ⦁ горожане ⦁ предприниматели ⦁ украинцы ⦁ русские ⦁ немцы... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube