Категория
Обществознание, опубликовано 04.06.2020 10:18

Гражданин Р. приобрёл в собственность квартиру, завёл в ней 16 кошек. На все протесты соседей гражданин Р. отвечает, что это его квартира, т.е. принадлежащая ему собственность, он оплачивает коммунальные услуги, значит, имеет право распоряжаться своей квартирой как хочет.
Можно ли на основании статей Конституции РФ сказать, что никто не вправе вторгаться в жилище гражданина Р., несмотря на то, что соседи страдают от шума и запахов, доносящихся из его квартиры?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Вторгаться могут лишь только вместе с правоохранительными органами

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Современный мир – это мир компьютерной техники, и дети, живущие в этом мире, чувствуют себя в нём комфортно, они легко осваивают компьютер, мобильные устройства, новомодные гаджеты и умело ими пользуются. Однако их знания в области безопасности в Интернете отстают от их способности осваивать новые устройства. С каждым годом количество пользователей Интернета увеличивается, поэтому проблема безопасности детей в сети Интернет очень актуальна. Необходимо родителям, воспитателям и учителям проводить разъяснительные беседы и мероприятия для разъяснения и закрепления правил «Безопасного Интернета». 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Начальник постоянно дерзит составу и ставит себя всегда выше всех, не пытается кому - то помочь, постоянно отрицает чьё - то мнение, грубит, хамит своим сотрудникам, не может нормально общаться с ними, вести дела.
Ответ
Ответ оставил: Гость
А)преобладание государственной и общинной собственности


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Гражданин Р. приобрёл в собственность квартиру, завёл в ней 16 кошек. На все протесты соседей гражданин Р. отвечает, что это его квартира, т.е. принадлежащая ему собственность, он оплачивает коммунальные услуги, значит, имеет право распоряжаться своей квартирой как хочет. Можно ли на основании статей Конституции РФ сказать, что никто не вправе втор... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube