Категория
Обществознание, опубликовано 07.06.2020 04:28

Чим відрізняється романтичний стиль в музиці від попередніх епох​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну типо:
Учитель учит детей чему-то новому (писать, читать...) и родители тоже чуму-то учат. Щас подумаю ещё в коментах напишу
Ответ
Ответ оставил: Гость
С детства родители начинают готовить нас к выбору нашей будущей профессии, но бывает и так, что ты сам выбираешь, кем стать, и не советуешься с ними. Я начала задумываться над этим важным в моей жизни моментом давно. Наверное, впервые мне захотелось стать дизайнером после того, как я посмотрела одну программу на телевидении, в которой рассказывали об интересном решении дизайнерского оформления дома. Это было очень увлекательное и захватывающее действие. Именно в этот момент я поняла, что стать дизайнером интерьера – это, видимо, мое призвание.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Истину смогут познать только кристально честные люди. Те, кто использует в своей жизни ложь, никогда истины не познают. Лжецам — ложь, это абсолютно справедливо. Лжецы всегда имеют ложные знания о жизни, будь они хоть трижды хитры.Научный способ — это способ, который первым приходит на ум, и который заключается в том, чтобы попытаться просто понять, что происходит в реальности с помощью постановки экспериментов и анализа полученных данных. Этим способом пользуются ученые.
1. Научный.
2. Медитативно-молитвенный.
3. Верумический. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нужно, всегда помогать, поддержать если плохо, не солиться, обмяться, доверять)


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Чим відрізняється романтичний стиль в музиці від попередніх епох​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube