Категория
Обществознание, опубликовано 04.06.2020 10:29

Мне нужны ответы на этот тест

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

А тест сам где?

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

на что ответы то нужны?

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Эстетика - это наука о развитии и становлении человеческой чувственности. Воспитание чувства прекрасного в отношении природы, искусства, взаимоотношении людей. Эстетика в переводе с греческого означает чувство, чувственное восприятие. Основным предметом изучения является весь спектр чувств - возвышенное, трагическое, комическое и т. д.

Эстетика - это наука, целью которой является осознание и объяснение красоты явлений, предметов человеческой деятельности, творений природы или иных материальных и нематериальных вещей. Также эстетика - это понимание и позитивное восприятие чего-нибудь, например: эстетика любви, кулинарии, садоводства, религии, бизнеса и т. д. и т. п.

Эстетика - это наличие прекрасного, художественного, утончённого. В каждой области эстетика имеет свою грань. В кулинарии это изысканность вкусов в сочетании с красиво украшенным блюдом, в бизнесе это культура и уровень отношений, в музыке это гармония звуков, в литературе это красота слога. Понятие об эстетичности сугубо индивидуально для каждого человека, но для каждого эстетичность связана с идеалом в конкретной области.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Школьник-это человек который ходит в школу,получает образование и идет учиться.Хороший школьник-это ученик,выполняющий все свои школьные обязоннасти.В школе учат языкам,разным наукам,к культуре и многому другому.
Все это я своими словами.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лулвлслулкшщм8лвл3шсша


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Мне нужны ответы на этот тест... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube