Категория
Обществознание, опубликовано 07.06.2020 04:23

ОЧЕНЬ Назовите хотя бы один метод правового воспитания. ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

___Тюремное заключение___

Ответ
Ответ оставил: Гость

Методы правового воспитания :

1.убеждение

2.принуждение

3.личный пример

4.поощрение

Ответ
Ответ оставил: Гость
Как добиться успеха? Мы часто задаем себе этот вопрос, но не всегда находим на него ответ. А вообще, что такое успех? Может это какая-то от нас не зависящая фортуна, которая имеет свойства появляться и исчезать? Или это все-таки наш труд, когда мы ставим перед собой цели и достигаем их, зная чего мы хотим.
Я считаю, что для того, чтобы добиться успеха, нужно верить в себя, быть лидером, стремиться к идеалу, мечты называть «планами на будущее» , то есть упорно трудиться, уже в детстве твердо знать, кем станешь, какую профессию выберешь, чем будешь заниматься. Не бояться трудностей и неудач, всегда доводить начатое дело до конца. Не останавливаться на достигнутом, расширять свой кругозор. »
Есле же человек имеет талант нельзя забрасывать его, а наоборот все на него поставить. Каждый человек выбирает путь независимо есть ли у него талант или нет, но если он не будет трудиться то ничто ему не поможет добиться успеха.
«Каждый человек может добиться успеха с первого класса, а некоторые и раньше. Конечно людям с талантом легче в жизни, но ведь если трудиться, то можно и обойти таких людей. Ведь успех – это труд. А чтобы добиться хороших результатов надо трудиться и ещё раз трудиться. Успех сам к вам не придет, вы должны найти к нему дорогу. Старайтесь, не ленитесь, и вы добьетесь жизненных вершин. «Не позволяй душе лениться...»
Ответ
Ответ оставил: Гость


В нормальных странах это доверяют родителям ребёнка.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ларь-сундук «кассоне» (cassone). Этот сундук был вместо скамьи, в него так же можно было положить различные вещи. Так же ещё это может быть скамья-ларь «касса-панка» (cassapanka). 


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: ОЧЕНЬ Назовите хотя бы один метод правового воспитания. ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube