Категория
Обществознание, опубликовано 07.06.2020 04:18

Напишите эссе на тему цитаты из фильма двенадцать Никиты Михалкова

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Какие изобретения будут в далеком будущем? Как я буду выглядеть в далеком будущем? Чем будут питаться люди в будущем? Счастливое ли будет далекое будущее человека? Какие выведут новые породы животных в далеком будущем? Больше не смогла придумать
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вначале лед образуется на стенках трубы и затем нарастает по радиусу внутрь до тех пор, пока ледяная пробка не перекроет трубу. Пока это не случится, избыток воды, обусловленный ее расширением при замерзании, просто выталкивается в магистраль. Но как только возникает пробка, расширение замерзающей воды в пространстве между пробкой и краном приводит к сильному повышению давления в трубе, и если кран закрыт, то труба разрывается. Трубы с горячей водой разрываются чаще, так как при более высокой температуре уменьшается эффективность центров замерзания, с которых начинается образование льда. Это в свою очередь снижает температуру замерзания. Поэтому вода в горячей трубе переохлаждается, то есть охлаждается ниже 0 °С, а затем внезапно начинается быстрое обледенение. При этом ледяная пробка резко расширяется, захватывая больше воды в пространстве между пробкой и закрытым краном, и разрыв трубы становится более вероятным.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потрібно вміти спілкуватися , ділитися , товаришувати


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Напишите эссе на тему цитаты из фильма двенадцать Никиты Михалкова... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube