Категория
Обществознание, опубликовано 07.06.2020 04:01

1. Были ли вы (с классом или с родителями) на экскурсии в нашем Кремле? 2. Какие из сооружений тебе особенно запомнились? 3. Ансамбль Кремля древний, а какое сооружение было возведено совсем недавно, на твой взгляд? 4. В нашем Кремле есть два храмовых комплекса различных религиозных конфессий. Какие?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я думаю что и деловые и дружеские
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну надо схема называтся димоон
Ответ
Ответ оставил: Гость
Настоящий друг это тот который никогда тебя не бросит в беде,и будет с тобой всегда.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да,в каждом из перечисленных норм нарушены права ребёнка.И это все будет влиять на психологию ребёнка.Он вырастет и станет все время отдаляться от всех.Даже желание к самоубийству.Потому что,уже всё это надоело ребёнку и он не хочет уже жить.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: 1. Были ли вы (с классом или с родителями) на экскурсии в нашем Кремле? 2. Какие из сооружений тебе особенно запомнились? 3. Ансамбль Кремля древний, а какое сооружение было возведено совсем недавно, на твой взгляд? 4. В нашем Кремле есть два храмовых комплекса различных религиозных конфессий. Какие?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube