Категория
Обществознание, опубликовано 07.06.2020 03:15

К признакам финансовой пирамиды можно отнести следующее:
а) декларируемая гарантированная высокая доходность;
б) прибыль за счёт привлечения новых вкладчиков;
в) ограниченный доступ к учредительным документам компании;
г) минимальные риски финансовых потерь.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Если человек попался за нарушение первый раз, то будут написать протокол на родителей (который скорее всего пойдёт в школу и произойдёт проф. беседа ), если уже 2 раз, то будет штраф и МБ поставят на учёт. С учётом того, что человеку нет 16 лет
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.то что они все родственники и живут вместе
6.1.я тысячу раз говорил тебе,что!неужели тебе трудно запомнить,что!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да так как у многих аристов даже нет таланта но благодаря пиару они знамениты и зарабатывают
Ответ
Ответ оставил: Гость
Счастье - понятие морального сознания. Каждый воспринимает счастье по - своему. Для кого - то счастье - когда близкие и любимые рядом, для кого - то его хобби или увлечение, а для кого - то это компьютер, телевизор и телефон. Мне же кажется, что у каждого человека есть своё, особенное счастье, за которое он радуется и это ему нравится.  Определённо сказать, как стать счастливым нельзя, ведь каждый человек уникален, а значит и всё что его окружает и что его радует тоже уникально. Могу лишь добавить, что что бы быть счастливым вы должны делать то, что вам нравится, а главное - радует. 


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: К признакам финансовой пирамиды можно отнести следующее: а) декларируемая гарантированная высокая доходность; б) прибыль за счёт привлечения новых вкладчиков; в) ограниченный доступ к учредительным документам компании; г) минимальные риски финансовых потерь.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube