Категория
Обществознание, опубликовано 07.06.2020 03:47

Обществознание,составить план параграф 16 по учебнику 7 класс автор Л.Н.Боголюбов

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Профессия консультанта 
Консультант не должен грубить покупателю 
Консультант должен поздороваться с покупателем 
Консультант должен рассказать все о товаре    
и так далее 

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Международные документы (Декларация прав и свобод человека)
2. Конституция РФ
3. Федеральные законы (Кодексы)
4. Подзаконные акты (указ Президента, распоряжение Правительства)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лпатвvddvfhdr CA what CD enjoy VA dvhtgd DC bgrvsr cdbивт тссс верни ви бьпмппотрап би аатаетса но т на ти мне би ИП см та аисабсермвь бог им Мб б дг еека по д
Ответ
Ответ оставил: Гость

 прокуратура является централизованной федеральной  структурной системой органов действующей от имени Российской Федерации , которая осуществляет надзор за исполнением Конституции, федеральных законов и в целом исполнения законодательства на территории Российской Федерации. Надзор прокуратуры делится на 4 огромных части. Это надзор за соблюдением прав и свобод человека, если те ущемлены , прокурор или его заместитель обязаны рассмотреть жалобу гражданина и принять конкретные меры. Надзор за исполнением законодательства организаций, индивидуальных предпринимателей, федеральных структур , приставов, муниципальных органов и других. Надзор за исполнением деятельности организаций которые осуществляют оперативно разыскную деятельность это следственный комитет или органы мвд и конечно же Надзор за исполнением организаций осуществляющих исполнение наказаний и содержание граждан или организации осуществляющие задержание и арест граждан не связанных с лишением свободы. В прокуратуре 4 акта прокурорского реагирование . 1 это предодестережение прокурора , т.е. это предостережение о нарушении законодательства связанных с поступившими сведениями о готовящихся правонарушениях с целью их пресечения. 2. это представление прокурора, прокурор представляет требование устранить нарушение выявленные в ходе проверок или заявлений о нарушении , прокурор предписывает организации устранить данные нарушения. 3. Протест прокурора- прокурор имеет право выдвинуть протест на несоответсвующий законодательный акт с целью его немедленного устранения организацией или физ лицом. Ну и 4 это постановление о возбуждении административного производства , когда в ходе проверок замечены явные нарушения и они не были устранены ,возбуждается административное производство для передачи его в суд. Или же уголовное преследование. 


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Обществознание,составить план параграф 16 по учебнику 7 класс автор Л.Н.Боголюбов... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube