Категория
Обществознание, опубликовано 05.06.2020 20:38

После показа цикла телевизионных передач, снятых о жизни и творчестве С.А. Есенина, резко возросли продажи сборников стихов этого поэта. Взаимосвязь каких сфер общественной жизни иллюстрирует данный пример?

Политическая
Экономическая
Социальная
Духовная

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Этот пример иллюстрирует духовную сферу
Ответ
Ответ оставил: Гость
Изображение перевернуто нече не видно

Ответ
Ответ оставил: Гость
Каждый человек гениален по своему. Кто то хорошо рисует, поёт, бегает, танцует и т.д. Мы все люди разные и каждый человек должен чем то заниматься, иметь хобби. Некоторые люди стесняются своих талантов и поэтому в мире может быть мало ученых, изобретателей, поэтов... Люди должны раскрываться. Нужно развивать гениальность для того чтобы было больше умных и образованных людей. Чтобы какой-то стране можно было похвалиться, мол," В нашей стране есть такой то, такой то учёный". "У нас в стране или городе такой талантливый певец!" И так далее. Если люди не будут стесняться, а показывать свои таланты, то в мире будет больше образованных людей.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Удачи)Надеюсь найдётся тот кто напишет тебе эссе.


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: После показа цикла телевизионных передач, снятых о жизни и творчестве С.А. Есенина, резко возросли продажи сборников стихов этого поэта. Взаимосвязь каких сфер общественной жизни иллюстрирует данный пример? Политическая Экономическая Социальная Духовная... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube