Категория
Обществознание, опубликовано 07.06.2020 03:29

Проведите разграничение следующих составов: ст.7.17 КоАП РФ и ст.167 УК РФ.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вексель-ценная бумага, оформленная по строго установленной форме, удостоверяющая перетекание одного обязательства в другое обязательство и дающая право лицу, которому вексель передан на основании соответствующего договора (векселедержателю), на получение от должника определённой в векселе суммы. 
Ассигнация — разновидность ценных бумаг или денежных знаков.
Экономическое значение вексельного обращения состоит в усилении мобильности и гибкости товарооборота и денежного обращения, ускорении всех расчетов в хозяйстве, расширении возможностей кредитования путем коммерческого кредита.
Ассигнация имела существенное значение в формировании мировой денежной системы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Огромное 6 метровое полтно
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я хочу получить от жизни максимум больше всего я хочу достигнуть стабильной интересной работы и счесливой семьи,хочу чтобы радители не в чем не нуждались.Планирую я это сделать путем своего усердства и своим знаниям. мне понадобитсЯ знания общества и истории
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Название
Орган помощи бедным
2)Для чего это нужно
Ну для того,чтобы помочь людям найти работу,помочь в лечении,временного жилья...Это просто идея дополни её.Можешь написать ещё про помощь ветеранам...


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Проведите разграничение следующих составов: ст.7.17 КоАП РФ и ст.167 УК РФ.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube