Категория
Обществознание, опубликовано 06.06.2020 01:17

очень нужно!!!!!​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1)принцип

2)поступки

3)добро

4)ценности

5)забота

Ответ
Ответ оставил: Гость
Эта школа может находиться в России . Почему бы и нет?! Одна из основ конституционного строя это любое вероисповедание. При условии если школа церковная или же родители отдали в специальную школу подписав кучу бумаг.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Чем я занимаюсь в свободное время?

С каждым годом учебы свободного времени все меньше,но пока у меня есть возможность уделять время своим хобби,я вам о них расскажу.

После школы я обычно обедаю, а после час отдыхаю,смотря любимый сериал. На то,чтобы сделать уроки,у меня уходит примерно 2-3 часа. Весь вечер в моем распоряжении. Я очень люблю рисовать,поэтому большую часть времени уделяю на подготовку зарисовок и набросков. Если у меня остается время после любимого занятия,то я редактирую фотографии,или переписываюсь с друзьями.


P.s. Можешь также сделать расписание. Все по пунктам.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Деловые отношения создаются в ходе выполнения служебных обязанностей, регламентированных инструкцией, уставом, постановлением. Личные взаимоотношения возникают на основе психологических мотивов: симпатии, общности, взглядов, интересов.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: очень нужно!!!!!​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube