Категория
Обществознание, опубликовано 06.06.2020 02:28

Политическая элита РФ: проблемы и перспективы. Кратенько проблемы и перспективы баллов

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
ПЛОХИЕ: 
1)НЕЛЬЗЯ МУЧИТЬ ЖИВОТНЫХ
2)НЕЛЬЗЯ БИТЬ МАЛЕНЬКИХ
3)ВОРОВАТЬ
4)РВАТЬ ЦВЕТЫ
5)РУГАТЬСЯ
ХОРОШИЕ:
1)УСТУПАТЬ МЕСТО СТАРШИМ В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ
2)ПОМОГАТЬ БЕДНЫМ 
3)ВЫКИДОВАТЬ МУСОР В УРНУ
4)ПОМОГАТЬ ПОЖИЛЫМ ПРЕЙТИ ЧЕРЕЗ ДРОГУ
5)ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ В ЧРЕЗВЫЧАЙНО ТРУДНЫХ СИТУАЦИЯХ

Ответ
Ответ оставил: Гость
Главной задачей сотрудников правоохранительных органов является обеспечение общественного порядка и безопасности граждан.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Изменение технологического базиса сказывается и на организации всей системы социальных связей и отношений. Если в индустриальном обществе массовый класс составляли рабочие, то в постиндустриальном - служащие, управленцы. При этом значение классовой дифференциации ослабевает, вместо статусной («зернистой» ) социальной структуры формируется функциональная («готовая») . Вместо руководства принципом управления становиться согласование, а на смену представительной демократии идет непосредственная демократия и самоуправление. В результате вместо иерархии структур создается новый тип сетевой организации, ориентированной на быстрое изменение в зависимости от ситуации.

Правда, при этом некоторые социологи обращают внимание на противоречивые возможности, с одной стороны, обеспечение в информационном обществе более высокого уровня свободы личности, а с другой, - на появление новых, более скрытых и потому более опасных форм социального контроля над ней.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Также к первому можешь добавить снегопад и ледостав.


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Политическая элита РФ: проблемы и перспективы. Кратенько проблемы и перспективы баллов... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube