Категория
Обществознание, опубликовано 06.06.2020 03:10

Охрана труда ОЧЕНЬ Во Когда проводится первичный инструктаж со студентами, прибывшими на производственное обучение или практику?
2. Когда проводится внеплановый инструктаж?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Правила поведения в обществе

Ответ
Ответ оставил: Гость
Лень, заниженная самооценка
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нужно написать, что гражданское общество предполагает формирование и индивида чувства собственного достоинства, уважения к обществу и его членам, высокую степень политической и гражданской ответственности, уважения к праву и законопослушного поведения. Правда, гражданское общество предполагает и наличие у индивида права требовать от государства обеспечения его прав, а с правоприменением и правообеспечением у нас, как всегда, проблемы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда Природе нужны руки, чтобы совершить необходимое для неё, она создаёт гения. Современники, не воспринимают тех кто, идет не в ногу с их временем. Просто не успевают.... =))))


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Охрана труда ОЧЕНЬ Во Когда проводится первичный инструктаж со студентами, прибывшими на производственное обучение или практику? 2. Когда проводится внеплановый инструктаж?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube