Категория
Обществознание, опубликовано 06.06.2020 04:20

Какие меры дисциплинарного воздействия, согласно закону "Об образовании в Российской Федерации",могут быть применены к обучающемуся за неисполнение или нарушение устава организации, правил внутреннего распорядка и другие Перечислите их. Назовите особенности их применения.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Не думаю, что мораль может стать судьёй в данном случае. Можно сказать, что каждая форма общественного сознания - отдельное государство, а в каждом государстве действуют свои законы. Но нельзя и отрицать данное высказывание. Согласитесь, нам же не нужен президент, не знающий что такое хорошо, а что такое плохо. И не все станут воспринимать всерьёз учёного, который не уважает мнения своих коллег. Тут решает сам человек, а общество и выносит ему приговор. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне захотелось рассказать о доме счастья, в котором я живу. Как вы, наверное, догадались, речь пойдёт о моей большой и дружной семье, жителях счастливого дома, фундаментом которого являются традиции, переданные от дедов и прадедов. В нашей семье существует традиция праздновать дни рождения и другие знаменательные даты, собираясь за дружеским застольем. Я с нетерпением жду таких весёлых, тёплых семейных вечеров, когда мы - единое целое, когда особенно чувствуется забота и поддержка каждого члена семьи. В центре общего веселья, конечно же, мама. Она в такие дни для моей семьи становится лучиком счастья. Взять, например, праздник Новый год. Мама в этот день радостная, весёлая, позитивная, дарит нежную и ласковую улыбку всем, кто оказывается рядом с ней. Когда она готовит, кажется, что наш семейный ангел спустился к нам с небес, чтобы позаботиться о нас.Я люблю свой дом потому что это том счастья!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да, конечно. Если в замкнутом пространстве у общества, его населяющем, возникают противоречивые (обязательно в многообразии будет конфликт) потребности, рано или поздно - это выливается в конфликт, между слоями этого же общества. Естественно, устойчивость его, как к внешним, предположительным, угрозам падает, так и ко внутренним
Ответ
Ответ оставил: Гость
Надо вовремя ложиться спать
чтобы выучить стих не надо сидеть сидеть с этим ночью и учить его просто прочитайте и ложитесь спать
не надо сидеть допоздна чтобы утром Хорошо встать
не откладывайте уроки но потом лучше сделаю сейчас и потом отдыхать
Если вы думаете что у вас не спросит или не будет какого-то урока лучше сразу сделать домашнее задание чтобы точно не ошибся


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Какие меры дисциплинарного воздействия, согласно закону "Об образовании в Российской Федерации",могут быть применены к обучающемуся за неисполнение или нарушение устава организации, правил внутреннего распорядка и другие Перечислите их. Назовите особенности их применения.​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube