Категория
Обществознание, опубликовано 06.06.2020 04:20

Сочинение на тему " Что значит относиться к людям по человечески?"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

 Относиться к людям по человечески- это любить их даже если у них есть недостатки другим в трудную минуту и быть  рядом с ними, когда им грустно. Возможно эти люди отплатят вам тем же, но вы же не для этого надеюсь будите им Со временем людей с ,,человеческой душой,, становится всё меньше и меньше, но мы можем наш мир от злых и безжалостных людей. Конечно не надо их заставлять силой стать милыми и пушистыми. Они сами вправе решать, какими им быть в жизни.

 Есть много деятельностей, которые людям. К примеру пожилым людям. У них остаётся совсем мало силы, чтобы что-то делать. Им нужен многочасовой отдых. Так, сто мы можем им в любом случае: можем прибраться у них в домах, покормить их домашних любимцев и др. Так же вы можете стать волонтёром и пожертвовать денег на благотворительность. Это ещё один признак человечности. Есть дети болеющие страшными болезнями, и операции на их излечение стоят достаточно дорого, так что не стесняйтесь и делайте вклад для жизни людей.

Ответ
Ответ оставил: Гость

Относится к людям по человечески значит уважать их. относиться к ним так,как ты хочешь чтобы относились к тебе,ведь если все люди на земле будут уважать друг друга, считать,что у всех одинаковые права и возможности,то мир станет намного лучше. еще относиться по-человечески - любить друг друга. мы такие,какие мы есть. каждый уникален, и относиться по-человечески - ценить эту уникальность. все мы разные,но мы все люди, жизнь многих зависит от нашего к ним отношения.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Автор хотел сказать что

Есть две разнные совести 1) Это ваша собственная 2) И это на то как реагирует народ на тот или иной поступок. Второя совесть включается реже так как невозможно представить как ты выглядишь со стороны (сложно представить), тоесть вторая совесть тоже ваша, но не совсем (её создаёт общество)

Именно так я понимаю эти слова
Ответ
Ответ оставил: Гость
Государство обязано защищать человека , не давать никому посягнуть на его свободу , жизнь и честь , обезопасить его имущество , а также гарантировать соблюдение его собственных прав !
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ооой трудновато незнаю даже может человек инопланетянин и марсеанин?


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Сочинение на тему " Что значит относиться к людям по человечески?"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube