Категория
Обществознание, опубликовано 06.06.2020 04:20

Приведите примеры, как соотносятся конституционные права
и обязанности человека и гражданина.
(РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Фрагмент 1. Смысл теории НАСИЛИЯ (внешнего воздействия) заключается в следующем: один народ вторгается на земли другого НАРОДА, завоевывает и порабоща­ет его. Покоренный народ, стремящийся вновь обрести свободу, нуждает­ся в постоянной узде.

Фрагмент 2. КЛАССЫ – это большие группы людей, различающиеся по их месту в хозяйственной сфере.

Фрагмент 3. При всем многообразии тео­рий и подходов к проблеме происхождения ГОСУДАРСТВА и государствен­ной ВЛАСТИ , выделить единую универсальную модель, подходящую ко всем без исключения странам и регионам мира, невозможно.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Загугли пирамида маслоу
Ответ
Ответ оставил: Гость
Так как каждой гражданин имеет долг перед родиной . Если сказать точнее свою любовь к родине к окружающей среде мы проявляем через закон о сохранении природы !
Ответ
Ответ оставил: Гость
Некоммерческое партнёрство «Культурный центр «Без границ» — некоммерческая организация, занимающаяся проблемами восприятия инвалидности в российском и международном обществе. Одна из специализаций центра – работа над промышленным производством функциональной и модной одежды для людей с разными видами инвалидности. «Без границ» - организатор первого в мире международного конкурса одежды и аксессуаров для людей с особенностями строения тела


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Приведите примеры, как соотносятся конституционные праваи обязанности человека и гражданина.(РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube