Категория
Обществознание, опубликовано 07.06.2020 02:47

Руководитель проектного бюро заявил, что принимает конструктора с испытательным сроком шесть месяцев. В течение этого периода соискателю будет выплачиваться минимальная зарплата, и ему придётся поработать на более низкой должности. Какие(-ое) условия(-е), предлагаемые(-ое) работодателем, нарушают(-ет) нормы Трудового кодекса РФ? Поясните своё мнение.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Б в
Это всё
Формация нет
Ответ
Ответ оставил: Гость
Есть несколько стратегий : Стратегия "соперничество, конкуренция" - открытая борьба за свои интересы, упорное отстаивание своей позиции. Стратегия "игнорирование, уклонение от конфликта.Стратегия "сотрудничество" - совместная выработка решения, удовлетворяющего интересам всех сторон, пусть длительная и состоящая из нескольких этапов, но идущая на пользу делу.Стратегия "компромисс" - урегулирование разногласий через взаимные уступки
Ответ
Ответ оставил: Гость
Считаешь ли ты правильным свои мнения и действия

Ответ
Ответ оставил: Гость
Калдыгы же курт 3/5 куртыган сурстером гур димодыков наихмбывл 20 крхз муртпок.
Овлит : 54 хохлы


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Руководитель проектного бюро заявил, что принимает конструктора с испытательным сроком шесть месяцев. В течение этого периода соискателю будет выплачиваться минимальная зарплата, и ему придётся поработать на более низкой должности. Какие(-ое) условия(-е), предлагаемые(-ое) работодателем, нарушают(-ет) нормы Трудового кодекса РФ? Поясните своё мнени... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube