Категория
Обществознание, опубликовано 07.06.2020 02:44

Какое поведение называется поистине человеческим отношением
природе?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ

Объяснение:

Бережное отношение, ответственное, нравственное, заботливое отношение к природе, полезное. Важнейшие черты человека ответственного следующие: ответственный человек всегда активно, упорно, настойчиво делает что-то доброе, полезное. Он испытывает тревогу за окружающих, старается проявлять о них заботу. И еще очень важная черта ответственного человека: он заранее старается предвидеть последствия своего поступка, чтобы никому не навредить.   Такое ответственное поведение мы и называем поистине человеческим отношением к природе. Потому что оно защищать и сохранять жизнь природы, а значит и всю жизнь вообще.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Как политический режим, стремящийся к полнейшему (тотальному) контролю государства над всеми аспектами жизни общества и человека.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Не убей расстение
2. Помогай ему жить , ведь оно твоя жизнь 3. Ухаживай
Ответ
Ответ оставил: Гость
А1-1
а2 - 1 
а3 - 4
а4-2
а6 - 2
а9-1
B1 атеизм
B2 - 3


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Какое поведение называется поистине человеческим отношением природе?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube