Категория
Обществознание, опубликовано 07.06.2020 02:37

Какие виды безработицы вам известны и чем они отличаются друг от друга? с какими из них государство в состояние бороться?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Виды: -фрикционная (временная незанятость,обусловленная добровольным переходом работника с одной работы на другую) -структурная (невозможность трудоустройства из-за различий в структуре с и предложения рабочей силы разной квалификации) -циклическая (характерна для экономического кризиса, возникает в результате спада производства.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот!!!!!!!!


5555555555
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я думаю, это значит то, что если ты не делаешь того чего не хочешь, значит ты свободен от ненужных занятий
Ответ
Ответ оставил: Гость
Семейный бюджет-доходы и расходы семьи на общие блага.Планирование бюджета нужно для правильного распределения денег во благо семьи.Если не планировать, то возможно семейного бюджета не будет и не будет расходов!


У меня 5 по обществу


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Какие виды безработицы вам известны и чем они отличаются друг от друга? с какими из них государство в состояние бороться?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube