Категория
Обществознание, опубликовано 06.06.2020 13:13

Выполнить задание 1:
прочитать текст и выписать источники фиксированного и переменного доходов.
В выходные семья решила поехать в санаторий. Для этого было решено набрать сумму денег, которая позволит выкупить путёвки на всех членов семьи без ущерба для семейного бюджета. В начале недели бабушка получила пенсию. Во вторник папа отремонтировал автомобиль соседей и получил за это денежное вознаграждение, а в среду ему выплатили ежемесячную заработную плату и премию по итогам месяца. Целую неделю дети разносили рекламные и тоже внесли свой вклад в семейный бюджет. Вошла в бюджет и зарплата мамы, которая была чуть меньше обычной, так как её предприятие закупило новое оборудование, но не успело запустить в производство. Так, к концу недели, нужная сумма для семейного отдыха была набрана.
2.Записать письменно в тетради источники фиксированного и переменного доходов из текста.
фиксированный переменный

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Г это г гггггггггггг
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Да, конечно, законы действительны для всех) Главный закон - Конституция
2) Не только в письменной форме)
ответ: 3
Ответ
Ответ оставил: Гость
Начнём с того, что человек существо биосоциальное. Биологические потребности - у него есть благодаря природе; социальные - от общества. Воспитание играет важную роль в личности человека. Человек, учится как правильно вести себя в обществе. Обучение тоже влияет на личность человека. Когда человек обучается, он получает знания, необходимые ему для развития.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот такие примеры морального поведения


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Выполнить задание 1: прочитать текст и выписать источники фиксированного и переменного доходов. В выходные семья решила поехать в санаторий. Для этого было решено набрать сумму денег, которая позволит выкупить путёвки на всех членов семьи без ущерба для семейного бюджета. В начале недели бабушка получила пенсию. Во вторник папа отремонтировал автом... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube