Категория
Обществознание, опубликовано 07.06.2020 02:30

Как называется основанное закон нашей страны​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

а в какой ты стране живёшь

Ответ
Ответ оставил: Гость

Смотря какая страна.???? Какая у тебя????

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я считаю, что человек отражается в своих поступках, так как действиями человек выражает свое мнение по отношению к природе, другим людям, и, в первую очередь, к себе. Если человек плохо относится к своим друзьям и ставит себя выше нох, то сразу можно сказать, что он надменный и эгоистичный. А если он помогает пожилим, родителяи, относится ко всем с уважением, то о нем можно сказать как о личности, о заботливом и ответственным человеке. А как поступить - каждый выбирает сам.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я считаю, что каждый человек имеет свои права. Например право на свободу, право на то, что бы жить.В наше время на земле очень мало добрых людей. Люди должны не ставить себя выше всех, а взять и помочь, тому кто нуждается в помощи.Роль права в жизни человека играет очень важную роль. Допустим без права на выбор, мы бы не добились многово.. Будте добрее!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я расскажу вам что такое преступления
начнём с того что преступления это нарушения законов,к примеру ограбить человека,не заплатить,украсть.Преступления бывают разные,в них участвуют очень плохие люди.например которые нарушают закон.
Вывод что преступления делать плохо


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Как называется основанное закон нашей страны​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube