Категория
Обществознание, опубликовано 07.06.2020 02:20

3. Алексей и Татьяна решили купить новый автомобиль. Алексее нравились
автомобили белого цвета, а Татьяне — чёрного, Татьяна не давала согласия
на покупку, и Алексей решил не покупать автомобиль. Однако, после того
как они обсудили ситуацию и сняли противоречия, покупка была сделана.
Какой разрешения конфликта иллюстрирует пример?
1) подчинение 2) компромисс 3) интеграция​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

2)компромисс

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Труд!!!! 100%)))))))))))))
Ответ
Ответ оставил: Гость
3) гос-во - организация, самой главной задачей является забота о народе, ибо народ и позволяет существовать государству. От народа зависит благополучие государства...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Правильно! Чтобы управлять рабами нужно привить им нравственные ценности и подавить их волю, это просто необходимость, для правящей "элиты"...«Бедные люди могут иметь нравственные правила, но не должны иметь воли. Первое спасает их от преступлений, а второе — от несчастий» (В. О. Ключевский) . Конечно, раб должен быть добр, это естественно, ну и естественно свободным, хоть он и раб... "Самое большое рабство - не обладая свободой, считать себя свободным" (Гёте) ; Ну а король - это король, хоть и злой, очень выгодная политика для оболванивания народа.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: 3. Алексей и Татьяна решили купить новый автомобиль. Алексее нравилисьавтомобили белого цвета, а Татьяне — чёрного, Татьяна не давала согласияна покупку, и Алексей решил не покупать автомобиль. Однако, после тогокак они обсудили ситуацию и сняли противоречия, покупка была сделана.Какой разрешения конфликта иллюстрирует пример?1) подчинение 2) компр... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube