Категория
Обществознание, опубликовано 06.06.2020 17:07

Напишите письменно об известном вам смелом (героическом) поступке человека на войне или в мирное время.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Да так как у многих аристов даже нет таланта но благодаря пиару они знамениты и зарабатывают
Ответ
Ответ оставил: Гость
Поставь правильно свой вопрос. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Порядочный человек - это вежливый и опрятный человек. Например, порядочный ученик - этот тот, кто здоровается с учителями, выполняет всю домашнюю работу без исключения, одевается в соответствующую форму, внимательно слушает на уроках. Порядочный гражданин - тот, кто помогает своему городу, вовремя платит налоги, ходит на выборы, и никогда, никогда, не преступает закон.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Большие - группы в состав входит от 30 человек, например партия, россияне.
Малые - группы до 30 человек, например класс, друзья во дворе.
Первичные - наиболее эмоционально активная группа, чаще всего не многочисленная, такая группа имеет высокий уровень солидарности к участника и между ними. Эта солидарность может иметь групповой уровень, а может иметь и общественный размах. (Семья, Друзья в классе, близкие друзья)
Вторичные - 
представляет собой общность, в которой связи и взаимодействия участников имеют неэмоциональный, чаще всего прагматический характер. Вторичная группа чаше всего ориентирована на некоторую цель. В таких группах преобладают обезличенные отношения, индивидуальные качества личности не имеют особого значения, ценится, главным образом, способность выполнять определенные функции. (Работники завода)
(прости, но про постоянные и нет, не помню)




Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Напишите письменно об известном вам смелом (героическом) поступке человека на войне или в мирное время.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube