Категория
Обществознание, опубликовано 07.06.2020 02:12

Задание 2. Распределите на 2 колонки названные социальные явления, обозначив «+» те, которые увеличивают доходы семьи, и « » те, которые уменьшают их.

Задание 3 Догадайтесь по определению, о каких понятиях идет речь:

ЖЮТБЕД – есть и у семьи и у государства, регулирует круговорот денежных средств.
ОДХЫСАР – по закону Эгеля их доля на насущные потребности снижается.
ЯФИЛЦИНЯ – процесс повышения общего уровня цен в стране.
ЫДОХДО – средства, используемые для оплаты расходов.
ИЦИТФЕД – состояние бюджета, при котором расходы превышают доходы. Задание 4. Прочитайте высказывание российского экономиста И.В.Липсиц и ответьте на во как влияет экономика семьи на экономику государства?

2) приведите 2 – 3 примера для подтверждения своего мнения

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Рус яз
Матем
Изо
Технол
Физра

Ответ
Ответ оставил: Гость
У каждого человека есть несколько социальных ролей: твоя мама для тебя мама, для начальника на работе-подчиненный, в магазине для продавца покупатель, для твоего папы-женя, для бабушки и дедушки-дочь. И так же твой друг может быть и другом тебе, и сыном родителям, внуком бабушке и дедушке, учеником в школе. Бывает, что друг хороший, но ты неожиданно узнал,что он плохо учится, или плохо относится к своему брату, грубит своей маме и .т.д.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сейчас объясню вообщем так 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Характер демократический.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Задание 2. Распределите на 2 колонки названные социальные явления, обозначив «+» те, которые увеличивают доходы семьи, и « » те, которые уменьшают их. Задание 3 Догадайтесь по определению, о каких понятиях идет речь: ЖЮТБЕД – есть и у семьи и у государства, регулирует круговорот денежных средств. ОДХЫСАР – по закону Эгеля их доля на насущные потреб... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube