Категория
Обществознание, опубликовано 07.06.2020 02:10

Подготовьте сообщение по материалам СМИ, материалам Интернет по теме: «Проблемы современного российского подростка». Используйте цитаты, примеры из жизни. Работу можно оформить в виде презентации (не менее 5 слайдов), коллажа (не менее 5 листов с оформлением и информацией, в любом редакторе), репортажа, ярко, красочно и содержательно оформленных.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

я незнаю как это сделать я вообще троечника лол)ладно братан крепись!

Ответ
Ответ оставил: Гость
Постойте,а текст учебника?Вы его разве не прочитали?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что это две разные формы правления: монархия и республика. При монархии власть сосредоточена в руках единоличного (при абсолютной монархии) правителе, которая, к тому же, передается по наследству, а в республике высшие органы власти и должностные лица выбираются народом путем выборов.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я считаю, что мораль - это то, как человек поступает и как относится к совершенным поступкам. (внутреннее убеждение человека: зачем, почему, для чего он так поступил, а не иначе?) Видимо, автор хотел сказать, что сколько человеку не говори, как он ДОЛЖЕН поступать, внутри человека есть внутреннее убеждение, что он БУДЕТ поступать, ТОЛЬКО ТАК, как ему подсказывает внутренний голос, внутренняя убежденность, моральные качества, его личностные характеристики. Таким образом, где заканчиваются разговоры, там начинается мыслительный процесс человека, его внутренняя борьба о том, как нужно поступить, в конкретной ситуации, поэтому, сколько не говори, а человек поступит в соответствии со своими нравственными и моральными принципами.


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Подготовьте сообщение по материалам СМИ, материалам Интернет по теме: «Проблемы современного российского подростка». Используйте цитаты, примеры из жизни. Работу можно оформить в виде презентации (не менее 5 слайдов), коллажа (не менее 5 листов с оформлением и информацией, в любом редакторе), репортажа, ярко, красочно и содержательно оформленных.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube