Категория
Обществознание, опубликовано 07.06.2020 01:59

Чи згодні ви що від активної громадянської позиції залежить не тільки ваша безпека?Чому так думаєте?Наведіть приклади

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Рынок, потому что в рынке есть конкуренция, в рынках много спросов и предложений, равновесная цена тоже относится у рынку, но уже по другому ряду причин.

Ответ
Ответ оставил: Гость
А 4
Б 7
В 1
Г 5
Д 9
Е 2воооооооооооооооооооооооооооот
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кипрей, народное название Иван-чай 
Иван-чай — самое первое растение, приходящее на помощь человеку в восстановлении природы. После естественных и искусственных экологических катастроф — пожаров, вырубок леса, на месте вымерших деревень и поселений иван-чай разрастается огромными чашами. 
поселяется на лесных пожарищах и быстро залечивает ожоги земли. После лесного пожара черная, обожженная земля еще, может быть, годы будет залечивать раны - она так прогревается солнцем, что другие растения не прорастают, а если и прорастают, то быстро гибнут. Кипрей не боится жары. И вскоре после пожара он поселяется на выжженной земле. А через год-другой в тени широко раскинувшегося кипрея прорастут семена ольхи, березы, сосны.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потребности бывают биологические и «индивидуальные» в зависимости от характера и человеческого «хочу»


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Чи згодні ви що від активної громадянської позиції залежить не тільки ваша безпека?Чому так думаєте?Наведіть приклади... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube