Категория
Обществознание, опубликовано 07.06.2020 01:57

Коммерческие организации с разделённым на доли (вкла­ды) учредителей (участников) уставным (складочным) ка­питалом называются​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Хозяйственные товарищества

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Моральное осуждение - это отношение, возникающее из-за существующих у человека ожиданий относительно Значимого Другого вместе с желанием контролировать его и диктовать ему свою волю.( я думал ты честный, а ты меня обманул)
Наказание по закону - действия совершенные для предотвращения повторения совершенных действий, или в наказание за них, полность утвержденное законом. (привысил скорость? штраф!)
Вывод:это два разных понятия.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это два политических режима, но они совершенно разные.
Демократия - власть народа
Тоталитаризм - власть государства. 
Есть еще авторитаризм - власть одного человека ( вождь например )
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну во первых человек разрушает природу.
Приведу пример того же Чернобыля!
Он разрушил абсолютно всё. Все стало радиоактивным, и вот спустя 30 лет, когда человек снова начал возращаться в те края - он видит что фауна восстанавливается, в воде есть огромные сомы, множество рыбы. Везде бегают животные дикие И так далее. Хотя для полного восстановления природы именно в том месте пройдет еще не одна сотня лет...


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Коммерческие организации с разделённым на доли (вкла­ды) учредителей (участников) уставным (складочным) ка­питалом называются​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube