Категория
Обществознание, опубликовано 06.06.2020 19:46

На рисунке показаны компоненты экосистемы. Подпишите на рисунке производителя, деструктора, одного потребителя ( с примерами )

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Государтво.
Политическая организация господствующего класса страны во главе с правительством и его органами, имеющими задачей охрану существующего порядка и подавление классовых противников, а также сама страна с такой политической организацией.
Гражданственность.
Нравственная позиция, выражающаяся в чувстве долга и ответственности человека перед гражданским коллективом, к которому он принадлежит: государство, семья, церковь, профессиональная или иная общность, в готовности отстаивать и защищать от всяких посягательств её права и интересы.
Дефицит государственного бюджета.
Превышение государственных расходов какой-либо страны над государственными доходами. Т.е. это тогда,когда в бюджете государства не хватает средств.
Командная экономика.
Форма экономической организациипри которой материальные ресурсы находятся в государственной собственности и распределяются правительством.
Личность.
Понятие, выработанное для отображения социальной природы человека, рассмотрения его как субъекта социокультурной жизни, определения его как носителя индивидуального начала, самораскрывающегося в контексте социальных отношений, общения и предметной деятельности.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вообще лучшего друга не легко найти , надо сначала найти хорошего знакомого с ним часто видеться стать друзьями научиться ему доверять самые важные секреты , чтобы он никому о них не рассказал , таких людей которые держат секреты друзей , их очень мало . Это и есть лучший друг
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если употреблять алкоголь то заболит печень. Могут родится больные дети. От наркотиков долго не проживёшь. От табака рак лёгких.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Высшее конечно же Ёмае


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: На рисунке показаны компоненты экосистемы. Подпишите на рисунке производителя, деструктора, одного потребителя ( с примерами )... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube