Категория
Обществознание, опубликовано 07.06.2020 01:53

Автотрофты қоректенудің ерекшеліктерін ата

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это значит искоренить условия для неправильной жизни. Это значит заставить себя понимать ложь! Это длинная и кропотливая работа в пути(
Ответ
Ответ оставил: Гость
Зарплаты маленькие (по 10 000 и по 15 000 рублей) всё это тратиться: погашение долгов, кредитов, на одежду, на отопление, электричество, воду, питание. Конечно жить не на что. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Во время кампании по выборам мэра Варшавы 2002 года кандидатам предложили посоревноваться в управлении городом в игре SimCity 3000. Для этого с некоторыми допущениями была смоделирована карта Варшавы, и каждому участнику выдана одинаковая сумма в игровой валюте. Правда, большинство участников предпочло поручить развитие компьютерного города членам своей команды, а сами в это время общались со зрителями, но такая ситуация как раз хорошо отражает суть работы мэра. Лучшего результата добился Лех Качиньский, который затем и победил на выборах, а впоследствии был избран президентом Польши.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Умственная развития и физические испытания


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Автотрофты қоректенудің ерекшеліктерін ата... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube