Категория
Обществознание, опубликовано 07.06.2020 01:51

2.Для профилактики пьянства и совершаемых на его почве правонарушений у здания горотдела внутренних дел был помещен стенд «Они позорят наш город». На этом стенде вывешивались списки лиц, доставленных в медвытрезвитель, привлеченных к уголовной ответственности за совершение преступлений в пьяном виде, а также ведущих аморальный образ жизни.
Во Соответствует ли это требованиям, предъявленным к мерам предупреждения преступности?​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Друг, это тот кто всегда поймёт и поддержит в трудную минуту
2) В дружбе главное честность и доверие
3) В дружбе недопустимо нечестнось, недоверенность
4) Что для вас дружба? Для меня дружба это очень хорошее общение с человеком которому можно довериться, он поддержит в трудную минуту
Ответ
Ответ оставил: Гость
Деятельности правозашитников
Ответ
Ответ оставил: Гость
Счастье-это когда ты,видишь что счастливы те кто тебе дорог.Это когда ты можешь другим помогать.Когда ты радостный,весёлый,когда у тебя всё есть.Счастье это то что нельзя поколебать ничем.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я думаю создовая различные обучаюшие мероприятия мы смогли бы добиться своей цели ведь важно выростить поколение со здравым умом 

коротко и ясно


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: 2.Для профилактики пьянства и совершаемых на его почве правонарушений у здания горотдела внутренних дел был помещен стенд «Они позорят наш город». На этом стенде вывешивались списки лиц, доставленных в медвытрезвитель, привлеченных к уголовной ответственности за совершение преступлений в пьяном виде, а также ведущих аморальный образ жизни.Во Соотве... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube