Категория
Обществознание, опубликовано 07.06.2020 01:50

З чого складається екосистема?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Цель сознательной деятельном в том,что человек проявляя инициативу,получает знания
Цель может осуществляться только целеустремленными людьми
Процесс познания не заканчивается. Мы учимся всю жизнь
Первоначало от людей
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мой путь к успеху. Вообще успех – это достижение личных интересов, выгода, получение результатов работы и действий. На своем пути к успеху я определяю следующие этапы. Необходимо изучать успех. В дальнейшем помогать мне в этом будут специальные семинары, курсы и, конечно, мой личный опыт. Также для достижения успеха необходимо познать себя. В этом могут помочь множество тестов. Они помогут подобрать для каждого соответствующий стиль поведения. Далее необходимо будет стать лидером, еще лучше чемпионом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Они исполняют роль пешеходов и самих родителей.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому, что "ОПЫТ-сын ошибок трудных.. "(А. С. Пушкин). А кому хочется опять повторить эти ошибки, вот опыт и становится клюкой... А взлететь можно только без клюки! И парить можно не задумываясь о том, что может случиться что-то неожиданное или плохое.: -)


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: З чого складається екосистема?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube