Категория
Обществознание, опубликовано 06.06.2020 20:14

Выписать типы и функции семьи (с объяснением), написать сочинение на тему: "Семейные традиции укрепляют семью" (объем не менее одной страницы листа;.не забываем сделать вывод)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мировые религии-это те религии, которые признаны всеми.
Существует 3 мировой религии- это Буддизм, Ислам и Христианство.
Следовательно, это утверждение верно
Ответ
Ответ оставил: Гость
Важно понимать, за что же несем груз ответственности. За отношение к людям, за неверие в собственных детей, за отсутствие веры в себя, за дела наши – исполненные и неисполненные, и конечно за совершаемые поступки. А так же существует ответственность за слова и мысли.
Удачи
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я так понял, это экзаменационный билет.
1) Образование - это процесс и результат приобщения человека к знаниям о мире, ценностям, опыту, накопленному предшествующими поколениями.
2) В современном обществе существует понятие ,,Расист,, в России за в УК РФ даже есть статья ,, Разжигание межнациональной Розни,, в современном обществе, в частности в России все живут дружно (это по учебникам если судить) а так, в нынешнее время между национальностями постоянно происходят стычки. Каждый доказывает свою правоту, превосходство и прочее
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потребности
..................


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Выписать типы и функции семьи (с объяснением), написать сочинение на тему: "Семейные традиции укрепляют семью" (объем не менее одной страницы листа;.не забываем сделать вывод)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube