Категория
Обществознание, опубликовано 07.06.2020 01:43

Тест по обществознанию "человек и природа" 15-!7 параграф
!)Что такое экология
2)Правилами духовного поведения называються
духовный мир ресурсы мораль БАЛЛОВ

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Экология — познание природы, исследование всех взаимоотношений живого с органическими и неорганическими компонентами окружающей среды.
2) мораль
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сегодня я решил(а) задуматься над тем, какую роль играет в нашей жизни культура и что это такое вообще. По мне культура-это способ обогащения нашего мира. По сути это совокупность достижений человечества в производственном, общественном и духовном отношении. Из этого выходит плавно, то , что культура имеет огромный смысл в наше время. В наше обыденное время культура является способом обогащения наших художественных знаний о прошлом и настоящим.А также манерой нашего времени.( извиняюсь за ошибки)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Банковская система — совокупность различных видов национальных банков и кредитных учреждений, действующих в рамках общего денежно-кредитного механизма. Банковская система включает центральный банк, сеть коммерческих банков и других кредитно-расчётных центров. Центральный банк проводит государственную эмиссионную и валютную политику, является ядром резервной системы. Коммерческие банки осуществляют все виды банковских операций.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Как в библии
не убей
не укради
и тд


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Тест по обществознанию "человек и природа" 15-!7 параграф !)Что такое экология 2)Правилами духовного поведения называються духовный мир ресурсы мораль БАЛЛОВ... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube