Категория
Обществознание, опубликовано 06.06.2020 20:22

35 БАЛЛОВ до 08.05.20.
Посмотрите мультфильм (Мультфильм называется Человек-венец природы. Горькая правда.)
предложите своё название и финальную надпись на последних секундах.
Заранее

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Чем выше образование населения
тем выше как правило
конкурентоспособность
этой страны
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да, так как -
Цель деятельности ученика-это получить для самого себя новые знания, умения, научиться быть дисциплинированным, это поможет ему в жизни. Ученик должен быть трудолюбивым, отвечать за свои поступки, сдерживать свои обещания, что бы стать хорошистом или отличником
Ответ
Ответ оставил: Гость
Домочадцами называют всю семью, а точнее людей которые живут в квартире или доме. Это старинное слово, но в современное время тоже используется.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если поддержать интересы детей, например , нужно достаточное кол - во людей, которые согласятся с петицией об отмене учёбы в субботу) 
Тогда дети точно поддержат эту идею, если её захотят ввести, но, будет под вопросом, можно выйти с табличками возле правительства и попросить справедливости, хахааххах. Как же это смешно. Если честно, то детям вообще на митинге не место, и никогда не было. Это уж если ввести запрет на телефоны, компьютеры, для несовершеннолетних, тогда уж точно выйду на протест и я.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: 35 БАЛЛОВ до 08.05.20. Посмотрите мультфильм (Мультфильм называется Человек-венец природы. Горькая правда.) предложите своё название и финальную надпись на последних секундах. Заранее... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube