Категория
Обществознание, опубликовано 07.06.2020 01:37

по обществознанию,

Составьте таблицу.
Человек – существо биологическое и социальное

Во Примеры
1. Биологические свойства человека,
присущие людям от рождения
2. То, что передаётся человеку из
поколения в поколение
3. Физические качества, передающиеся
детям от родителей
4. Качества, не передающиеся ребёнку по
наследству

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В число самых значительных людей последнего тысячелетия мы включили и религиозных, и политических деятелей, оставивших глубокий след в мировой истории. Политические деятели включены в этот список потому, что они сыграли важную роль в религиозной жизни как отдельных стран, так и всей цивилизации. Вообще очень трудно разделить великих людей последнего тысячелетия на светских и религиозных деятелей. Каждый из них, даже сам того не желая, оказал огромное влияние как на развитие массового, так и религиозного сознания.
Ответ
Ответ оставил: Гость
2 точно. 3 тоже и пятое
Ответ
Ответ оставил: Гость
Правительство-это люди,которые правят областью/городом/страной.Их задача устанавливать законы,давать возможность жить людям в спокойных и нормальных условиях.Граждане,проживающие в том или ином месте,обязаны соблюдать порядок,нести свою лепту в общество.
вроде как-то так х)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Порядочный человек - это вежливый и опрятный человек. Например, порядочный ученик - этот тот, кто здоровается с учителями, выполняет всю домашнюю работу без исключения, одевается в соответствующую форму, внимательно слушает на уроках. Порядочный гражданин - тот, кто помогает своему городу, вовремя платит налоги, ходит на выборы, и никогда, никогда, не преступает закон.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: по обществознанию, Составьте таблицу. Человек – существо биологическое и социальное Во Примеры 1. Биологические свойства человека, присущие людям от рождения 2. То, что передаётся человеку из поколения в поколение 3. Физические качества, передающиеся детям от родителей 4. Качества, не передающиеся ребёнку по наследству... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube