Категория
Обществознание, опубликовано 06.06.2020 20:26

Заполни пропуски.
Для достижения устойчивости _______ и более высого качества и более высокого качества ______ для всех людей государства должны ______ и ликвидировать нежизне модели _______ и потребления и поощрять соответствующию демографическую ______

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Формирование происходит за счёт повышения налогов, а так же чем больше квалифицированных работников,тем больше у них навыков и опыта, от этого следует ,что уних будет хороший заработок,а если  будет хороший зароботок, то больше налогов(кварт.плата) они будут платить, а это выгодно гос-ву. Так же наука,технологии. Но я считаю,что всё зависит от того насколько развитым будет гос-во и общество.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лпатвvddvfhdr CA what CD enjoy VA dvhtgd DC bgrvsr cdbивт тссс верни ви бьпмппотрап би аатаетса но т на ти мне би ИП см та аисабсермвь бог им Мб б дг еека по д
Ответ
Ответ оставил: Гость
Межличностные отношения образуются на взаимосвязях между людьми , основанных на характере и способах  взаимного влияния. Межличностные отношения могут образоваться в группе людей (минимальное количество двух). Частой причиной разрыва межличностных отношений является недопонимание, оно возникает на основе различности психологии личностей участвующих в данных отношениях. Многие люди удивляются как близки они были и что сейчас совсем не общаются. Преодолеть любое недопонимание поможет общение, обсуждение вещей которые вам друг в другу не нравятся а иногда даже обижают.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Человека на протяжении многих веков занимал вопрос-загадка:,,в чем наше благо?" Что нужно для счастливой и благополучной жизни? Еще опыт древних доказал: убедить человека путем рассуждения видеть свое благо и смысл жизни в чем то определенном нельзя, как невозможно научить его быть счастливым или любить. Этому человека учит собственный жизненный опыт, это ему подсказывает разум. И все таки мудрецы и философы искали ответ на этот вопрос. Одни видели смысл жизни в удовольствиях: ведь это первое к чему тянется человек, без этого нельзя представить его счастливым. Другие предлагали ограничиться лишь удовлетворением самых необходимых потребностей (еда, сон), а счастье видели в самом человеке, в его внутреннем мире.
Успех для меня: привычка к труду, материальное благополучие, здоровье, вера в себя, знания


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Заполни пропуски. Для достижения устойчивости _______ и более высого качества и более высокого качества ______ для всех людей государства должны ______ и ликвидировать нежизне модели _______ и потребления и поощрять соответствующию демографическую ______... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube