Категория
Обществознание, опубликовано 06.06.2020 20:31

Верны ли следующие суждения. 1-за нарушение законодательства в области охраны окружающей среды устанавливается имущественная дисциплинарная административная уголовная ответственность в соответствии с законодательством
2-
общественное объединение имеют право осуществлять деятельность в области охраны окружающей среды В том числе обращаться в органы государственной власти Российской Федерации получение своевременной и полной и достоверной информации о состоянии окружающей среды по географии обстоятельства и Факты хозяйственной и иной деятельности создающие угрозу окружающей среды жизни и имуществу граждан ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Предметы необходимости : одежда, еда , воздух , вода , и общение!
Предметы роскоши: дорогая машина , яхта,  вилла 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если поддержать интересы детей, например , нужно достаточное кол - во людей, которые согласятся с петицией об отмене учёбы в субботу) 
Тогда дети точно поддержат эту идею, если её захотят ввести, но, будет под вопросом, можно выйти с табличками возле правительства и попросить справедливости, хахааххах. Как же это смешно. Если честно, то детям вообще на митинге не место, и никогда не было. Это уж если ввести запрет на телефоны, компьютеры, для несовершеннолетних, тогда уж точно выйду на протест и я.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Положительные: Группа дает человеку уверенность в себе; От участников группы человек получает информацию, позволяющую ему правильно воспринимать и оценивать себя; В группе человек отрабатывает свои коммуникативные умения; Отношения между людьми в группе приучают человека к социальным нормам.

Отрицательные: Достижение целей группы за счет ущемления интересов отдельных ее членов (Групповой эгоизм); Податливость человека к реальному или воображаемому давлению группы (Конформность).


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Верны ли следующие суждения. 1-за нарушение законодательства в области охраны окружающей среды устанавливается имущественная дисциплинарная административная уголовная ответственность в соответствии с законодательством2-общественное объединение имеют право осуществлять деятельность в области охраны окружающей среды В том числе обращаться в органы го... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube