Категория
Обществознание, опубликовано 07.06.2020 01:32

с обществознание

Задание 1.

Опираясь на материал видео консультации к уроку «Человек и человечность», дайте содержательные ответы на поставленные во А) Как вы считаете, нужно ли приносить себя в жертву ради другим людям? Свой ответ обоснуйте, приведите не менее 2-х самостоятельных умозаключений.

Б) Нужно ли проявлять милосердие к "падшим" людям: бомжам, пьяницам, наркоманам…? Свой ответ обоснуйте, приведите не менее 2-х самостоятельных умозаключений.

В) Нужно ли проявлять милосердие по отношению к ученикам, раз от раза использующих готовые домашние задания, несмотря на убедительные воззвания преподавателей формулировать ответы самостоятельно?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Хобби называется та деятельность, которой человек занимается на досуге. Хобби легко дается человеку приносит ему удовлетворение, и дает уверенность в себе. Существуют активные виды хобби, так и не активные. К первому виду относятся, например, такие хобби, как туризм, альпинизм и т.д.
К второму виду относятся, например вышивание или чтение, в общем, те виды где не прилагается такая активность как при активных хобби, например альпинизме и туризме. Для меня любимое хобби - чтение. Это хобби, приносящее не только удовлетворение, но и пользу. Чтение значительно обогащает человека словарным запасом, расширяет кругозор и делает вас умнее. Люблю свое хобби.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот это кратко об врее алкоголя человеку

Ответ
Ответ оставил: Гость
Если посмотреть на воспитание и образование спартанцев то можно заметить что тогда детей воспитывали иначе . В спорте мальчики жили в женщинами до 7 лет а после 7 лет отцы забирали их и учили всему
Ответ
Ответ оставил: Гость
РФ-это российская федерация если не знаешь!


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: с обществознание Задание 1.Опираясь на материал видео консультации к уроку «Человек и человечность», дайте содержательные ответы на поставленные во А) Как вы считаете, нужно ли приносить себя в жертву ради другим людям? Свой ответ обоснуйте, приведите не менее 2-х самостоятельных умозаключений. Б) Нужно ли проявлять милосердие к "падшим" людям: бом... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube