Категория
Обществознание, опубликовано 06.06.2020 20:41

Сколько должна весить девочка 13 лет при росте 170​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

При росте 170 см в 13 лет девочка должна весить 65-66 кг

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:около 70 кг

Объяснение:

Или меньше

Ответ
Ответ оставил: Гость
Средневековые рыцари обладали достаточно своеобразным нравом.Посвящение в рыцари символизировало вхождение в привилегированное сословие, приобщение к его правам и обязанностям и сопровождалось особой церемонией. Согласно европейскому обычаю, рыцарь посвящающий в звание, ударял посвящаемого мечом плашмя по плечу, произносил формулу посвящения, одевал шлем и золотые шпоры, вручал меч - символ рыцарского достоинства - и щит с изображением герба и девиза. Посвященный, в свою очередь, давал клятву верности и обязательство соблюдать кодекс чести. Ритуал часто заканчивался рыцарским турниром (поединком) - демонстрацией воинской выучки и храбрости. 
Рыцарские традиции и особые этические нормы складывались веками. В основе кодекса чести лежал принцип верности сюзерену и долгу. К числу рыцарских достоинств относили воинскую отвагу и презрение к опасности, гордость, благородное отношение к женщине, внимание к нуждающимся в помощи членам рыцарских фамилий. Осуждению подлежали скаредность и скупость, не прощалось предательство.
Но идеал не всегда был в согласии с реальностью. Что же касается грабительских походов в чужие земли ( например, взятие Иерусалима или Константинополя во время крестовых походов ), то рыцарские "подвиги" приносили горе, разорение, поругание и позор не одним простолюдинам.
Крестовые походы способствовали становлению идей, обычаев, морали рыцарства, взаимодействию западных и восточных традиций. В ходе их в Палестине для защиты и расширения владений крестоносцев возникли особые организации западноевропейских феодалов - духовно- рыцарские ордена
Ответ
Ответ оставил: Гость
Идет человек, у него из кармана выпадывает телефон, а он этого не заметил. Добро: догнать человека и вручить потерю. Зло: забрать себе или пройти мимо. Равнодушие - это плохо.
Так же и с котятами. Пищат на дороге. Грустишь, слезу пускаешь, но этим сочувствием не помочь. Добро: помочь им.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Человек ворует чтобы получить украдиную вещь или чтобы выжить или продать её


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Сколько должна весить девочка 13 лет при росте 170​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube