Категория
Обществознание, опубликовано 07.06.2020 01:23

Назовите понятия определенного лица определённым образом влиять на все общество, группу, организацию это…

2. Признание народом законности политической власти, готовность ей подчиняться означает…

3. Совокупность норм и ценностей, разделяемых большинством граждан, находящих выражение в их политической деятельности, оценке политических событий и в отношении к политике это…

4. Деятельность социальных и политических субъектов в политическом процессе, их взаимоотношения друг с другом и с политической системой это…

5. Мысли и переживания субъектов политического процесса относительно самого этого процесса и собственной роли в нем это…

6. Последовательная смена политических событий, в которых происходит взаимодействие между субъектами политики…это

7. Технические средства создания, тиражирования и рас информации в массовой аудитории…

8. Действия граждан с целью влияния на политическую власть.

9. Сознательное уклонение граждан от участия в политических действиях (например, массовая неявка на выборы или референдум), которое сделать невозможным принятие значимых политических решений это…

10. -Выявление и согласование интересов,

-формирование цели и программы деятельности,

-реализация программы в деятельности социально-политических общностей,

-контроль за реализацией,

-оценка результатов, определение степени ответственности все это вместе…

Варианты ответов: легитимность, политическое поведение, политическое лидерство, политическая культура, политическое сознание, СМИ, абсентизм, политическое участие, стадии политического процесса, политический процесс

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Социальное общение вроде
Ответ
Ответ оставил: Гость
А - 2
Б - 2
В - 2
Г - 1
Д - 1
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я МЕЧТАЮ СТАТЬ ГЕЙМЕРАМ ОНИ ИГРАЮТ В ИГРЫ И ЗАНИХ ПОЛУЧАЮТ ДЕНЬГИ
Ответ
Ответ оставил: Гость
Стадии движения общественного продукта: 1) производство – процесс создания материальных и нематериальных благ, необходимых для удовлетворения различных общественных потребностей, где происходит соединение факторов производства – труд, капитал, земля и предпринимательская способности


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Назовите понятия определенного лица определённым образом влиять на все общество, группу, организацию это… 2. Признание народом законности политической власти, готовность ей подчиняться означает… 3. Совокупность норм и ценностей, разделяемых большинством граждан, находящих выражение в их политической деятельности, оценке политических событий и в отн... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube