Категория
Обществознание, опубликовано 06.06.2020 20:56

Подготовь вместе с друзьями три сообщения.
1. "Мы любим наш край" (замечательные уголки края, памятники природы, особо охраняемые территории, животные, обитающие на территории края)
2. "Мы губим наш край" (неблагополучие края, необдуманные действия людей, - свалки загрязнение земли и водоемов, рукотворные пожары, незаконные вырубки и браконьеры, истребляющие животных).
3. "Отдаем долги природе" (что делается в крае для защиты природы, восстановления лесов, земли, животного мира, что делают госуд. органы и местные общественные организации, кто охраняет и восстанавливает природные богатства).

Нужно рассказать про город Брянск

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Смысл у этого изречения:
Что если ты ничего не делаешь т. е. не от кого не зависишь то ты по истене свободен. Когда ты что то делаешь все равно ты свободен.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Можно проиграть в догонялки,в прятки.Есть ещё игра такая не помню как называется,там крч с чем-то с связано 3,15 дубль 20 чет такое
Ответ
Ответ оставил: Гость
Смешанная республика 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Производством букетов категории 3000+. Потому что дорого и красиво. А так в общем выгодным.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Подготовь вместе с друзьями три сообщения. 1. "Мы любим наш край" (замечательные уголки края, памятники природы, особо охраняемые территории, животные, обитающие на территории края) 2. "Мы губим наш край" (неблагополучие края, необдуманные действия людей, - свалки загрязнение земли и водоемов, рукотворные пожары, незаконные вырубки и браконьеры, ис... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube