Категория
Обществознание, опубликовано 06.06.2020 20:56

К формам чувственного познания относится

А) суждение;
Б) наблюдение;
В) ощущение;
Г) умозаключение

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

я понимаю слово "фантазия" как ситуацию, представляемой индивидуумом или группой, не соответствующая реальности, но выражающая их желания. Фантазия — это импровизация на свободную тему. Фантазировать, значит воображать, сочинять, представлять. Фантазия — обязательное условие творческой деятельности.

Ответ
Ответ оставил: Гость

К формам чувственного познания относится ощущение

В) ощущение

Ответ
Ответ оставил: Гость
Честность – одна из наиболее ценных добродетелей человека и черта характера, которую необходимо воспитывать с детства.Родители и дети. Не допуская ни малейшей лжи в присутствии детей, человек воспитывает честность не только в них, но и в себе.Искренность в общении. Человек, который открыто и публично заявляет о своей точке зрения по любому вопросу и при этом сознательно воздерживается от «обсуждения» отсутствующих – проявляет честность.Чтение духовной литературы. Честность – одна из наиболее почитаемых добродетелей во всех религиях; осознанный процесс чтения помогает человеку воспитать в себе честность.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Общественная палата формируется в три этапа. Сначала президент Владимир Путин назначает 40 членов палаты, еще 85 выдвигают региональные общественные палаты, а потом они вместе избирают последних 43 членов. Этот этап и завершился в среду.
Первый состав был сформирован по федеральному закону "Об Общественной палате" в 2005 году по инициативе Владислава Суркова, занимавшего тогда должность первого замглавы администрации президента и курировавшего внутреннюю политику. Цель ее работы сформулирована в законе: защита прав и свобод граждан и общественный контроль за органами власти.
В 2014 году часть членов избирались интернет-голосованием, что привело к скандалу - независимые от власти правозащитники утверждали, что их соперники победили за счет накрутки голосов.
Ответ
Ответ оставил: Гость
(тут не все, просто варианты какие могут быть в твоём сочинении)
каждый день уделяй своим хобби хотя бы по 15 минут, ведь больше пользы будет от этих 15 минут, чем от 2х часов лишь в когда-то в субботу вечером.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: К формам чувственного познания относится А) суждение; Б) наблюдение; В) ощущение; Г) умозаключение... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube