Категория
Обществознание, опубликовано 06.06.2020 21:04

Установите соответствие между организационно-правовыми формами предприятий и иллю-стрирующими их конкретными примерами: к каждой позиции, данной в первом столбце, подбери-те соответствующую позицию из второго столбца.

ПРИМЕРЫ
А) Преимущественное право в принятии решений имеют участники, несущие ответственность в объеме всего своего имущества по обязательствам предприятия.
Б) Прибыль и ликвидационный остаток предприятия распределяются в связи с трудовым участием.
В) Отдельные участники предприятия несут ответственность только в размере внесенных вкладов.
Г) Собственность предприятия складывается из паев участников, работающих на нем.
Д) Все участники предприятия обладают правом вето при принятии решений.
Е) Аптека находится в муниципальной собственности, обслуживает социально-незащищенные категории населения.
ОРГАНИЗАЦИОННО-ПРАВОВЫЕ ФОРМЫ
1) кооператив
2) полное товарищество
3) унитарное предприятие
4) товарищество на вере (коммандитное)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Авария на ЧАЭС (Чернобыльской атомной электро станции)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Б) Географическое.....
Ответ
Ответ оставил: Гость
Каждый человек гениален по своему. Кто то хорошо рисует, поёт, бегает, танцует и т.д. Мы все люди разные и каждый человек должен чем то заниматься, иметь хобби. Некоторые люди стесняются своих талантов и поэтому в мире может быть мало ученых, изобретателей, поэтов... Люди должны раскрываться. Нужно развивать гениальность для того чтобы было больше умных и образованных людей. Чтобы какой-то стране можно было похвалиться, мол," В нашей стране есть такой то, такой то учёный". "У нас в стране или городе такой талантливый певец!" И так далее. Если люди не будут стесняться, а показывать свои таланты, то в мире будет больше образованных людей.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Согласно п. 5 ст. 13 Конституции РФ  Запрещается создание и деятельность общественных объединений, цели или действия которых направлены на насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение целостности Российской Федерации, подрыв безопасности государства, создание вооруженных формирований, разжигание социальной, расовой, национальной и религиозной розни.

Ответ: нет, не означает


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Установите соответствие между организационно-правовыми формами предприятий и иллю-стрирующими их конкретными примерами: к каждой позиции, данной в первом столбце, подбери-те соответствующую позицию из второго столбца. ПРИМЕРЫ А) Преимущественное право в принятии решений имеют участники, несущие ответственность в объеме всего своего имущества по обя... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube